Jugend

2017

Junioren A

Junioren B

Junioren C Juniorinnen A-C

Midcourt
Jungen

Mädchen

Kleinfeld
Jungen

Meister: 
Silas König

Tibor Wilkens 

Vizemeister: 
Johannes Polatschek

Georg Polatschek

Meister: 
Thilo Wittrock

 

Vizemeister: 
Jakob Wieczorek

Meister: 
Tara Schellenberger

 

Vizemeister: 
Carlotta Schwirtz

Meister: 
Yale Stieber

Flora Wilkens

Vizemeister: 
Leonard Schünemann

Maya Thiem

Meister: 

Constantin Neuhaus

 

Vizemeister:
Timon Kost

 

2014
 
Junioren B Juniorinnen B Junioren C Juniorinnen C Midcourt
Jungen
Midcourt
Mädchen

Meister:
Johannes Höltge

Vizemeister:
Silas Löhnig

Meister:
Carlotta Schwirtz

Vizemeister:
Lina Müller

Meister:
Tibor Wilkens

Vizemeister:
Nikolas Mohr

Meister:
Berenike Woller

Vizemeister:
Anne Wittrock

Meister:
Thilo Wittrock

Vizemeister:
Luca Ulrich

Meister:
Cosima Wilkens

Vizemeister:
Tara Schellenberger

 

2012

Junioren A/B Junioren C Juniorinnen C Midcourt
Jungen
Midcourt
Mädchen
Kleinfeld A Kleinfeld B

Meister:
Marten
Dybus

Vizemeister:
Hendrik
Dybus

Meister:
Johannes
Polatschek

Vizemeister:
Paul
Seidel

Meister:
Viva
König

Vizemeister:
Lineke
Unrasch

Meister:
Luca
Nikodem

Vizemeister:
Tibor
Wilkens

Meister:
Berenike
Woller

Vizemeister:
Franziska
Dippe

Meister:
Silas
König

Vizemeister:
Thilo
Wittrock

Meister:
Georg
Polatschek

Vizemeister:
Anne
Wittrock



Erwachsene

 Jahr Herren Feld A
Herren Feld B
Damen
2017

Meister: Matthias Hülsewig

Vizemeister: Jan Steinbrecher

Meister: Thorsten Kleym

Vizemeister: Jochen Stieber

Meister: Ida Polatschek

Vizemeister: Christina Hülsewig

2016

Meister: Thorsten Polatschek

Vizemeister: Rainer Wilkens

Meister: Thorsten Kleym

Vizemeister: Jochen Stieber

Meister: Ida Polatschek

Vizemeister: Finja Dybus

2015

Meister: Markus Bolte

Vizemeister: Matthias Hülsewig

Meister: Wolfgang Höfling

Vizemeister: Bodo Räke

Meister: N/A

Vizemeister: N/A

2014

Meister: Rainer Wilkens

Vizemeister: Thomas Erckens

Meister: Marten Dybus

Vizemeister: Wolfgang Höfling

Meister: Finja Dybus

Vizemeister: Ida Polatschek

2013

Meister: Thorsten Polatschek

Vizemeister: Matthias Hülsewig

Meister: Wolfgang Höfling

Vizemeister: Manuel Kellner

Meister: Finja Dybus

Vizemeister: Ida Polatschek